Comisiones Evaluadoras 2021

Listado de las Fechas para las Comisiones Evaluadoras


MATERIACURSODOCENTEDÍAHORA
INGLÉS1º - 2º - 3º A - 3º BBINETTILUNES 17/05/2107:30
LUNES 02/08/2107:30
LUNES 25/10/2107:30
INGLÉS5º A - 5º BGUTIERREZLUNES 17/05/2107:30
LUNES 02/08/2107:30
LUNES 25/10/2107:30
FÍSICA4º A - 4º BCRNAKLUNES 17/05/2107:30
LUNES 02/08/2107:30
LUNES 25/10/2107:30
FISICO-QUÍMICA3º A - 3º BGROMEKLUNES 17/05/2107:30
LUNES 02/08/2107:30
LUNES 25/10/2107:30
MATEMÁTICA1º A - 1º BMOLISANILUNES 17/05/2107:30
LUNES 02/08/2107:30
LUNES 25/10/2107:30
MATEMÁTICA2º A - 2º BVALENZUELALUNES 17/05/2107:30
LUNES 02/08/2107:30
LUNES 25/10/2107:30
PRACTICAS DEL LENGUAJE1º A - 1º BMILANO MARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
PRACTICAS DEL LENGUAJE2º A - 2º BRONDOMANSMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
PRACTICAS DEL LENGUAJE3º A - 3º BGHEZZIMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
LITERATURA4º - 5º A - 5º B - 6º AMILANO MARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
LITERATURA6º BRONDOMANSKASMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
EDUCACIÓN FÍSICA1º - 2º - 3º A - 3º BFRANCO - MASEIRAMARTES 18/05/2112:00
MARTES 03/08/2112:00
MARTES 26/10/2112:00
FÍSICA5º - 6ºCRNAKMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
MATEMÁTICA4º B - 5º B - 6º BCRNAKMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
BIOLOGÍA2º - 4ºDICOSMOMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
SALUD Y ADOLESCENCIAGADALETAMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
SALUD Y ADOLESCENCIAGADALETAMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
CIENCIAS NATURALESDICOSMOMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
BIOLOGÍADICOSMOMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
BIOLOGÍA, GENÉTICA Y SOCIEDADDICOSMOMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍAFUCHINECCOMARTES 18/05/2107:30
MARTES 03/08/2107:30
MARTES 26/10/2107:30
MATEMÁTICA3º A - 3º BBASIGLIOMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
FISICO-QUÍMICA2º A -2º BGROMEKMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
QUÍMICA4º A - 5ºAGROMEKMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
HISTORIA2º A - 2º BDIAZ ARMAGNOMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
SOCIOLOGÍA5º BMENDOZAMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
PROYECTO E INVESTIGACIÓN6º BMENDOZAMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
FILOSOFÍA E HISTORIA6º AMENDOZAMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
FILOSOFÍA6º BMENDOZAMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
COM. CULTURA Y SOCIEDAD5º BMENDOZAMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
EDUCACIÓN ARTÍSTICA1º - 2º - 3º A -3º BPÉREZ-GADEAMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
ARTE5º A - 6º BPÉREZMIÉRCOLES 19/05/2107:30
MIÉRCOLES 04/08/2107:30
MIÉRCOLES 27/10/2107:30
PSICOLOGÍA4º BSCIANGULAMIÉRCOLES 19/05/2112:00
MIÉRCOLES 04/08/2112:00
MIÉRCOLES 27/10/2112:00
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍASCIANGULAMIÉRCOLES 19/05/2112:00
MIÉRCOLES 04/08/2112:00
MIÉRCOLES 27/10/2112:00
QUÍMICA5º B - 6º ACHANTRÉJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
ECONOMÍA POLÍTICA5º BMARTÍNEZJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
HISTORIA3º A - 3º BOZANJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
INGLÉSGUTIERREZJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
INGLÉSBERTOJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
GEOGRAFÍA5º - 6ºPRENDESJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
CIENCIAS DE LA TIERRA5º AANGELILLOJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
AMBIENTE DESARROLLO Y SOCIEDAD6º AANGELILLOJUEVES 20/05/2107:30
JUEVES 05/08/2107:30
JUEVES 28/10/2107:30
CIENCIAS SOCIALESROMEOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
HISTORIA4º A - 5º AROMEOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
POLÍTICA Y CIUDADANÍA5º BROMEOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
TRABAJO Y CIUDADANÍA6º BROMEOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
HISTORIA4º B - 5º B - 6º BFUCHINECCOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
TRABAJO Y CIUDADANÍA6º AANGELILLOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
POLÍTICA Y CIUDADANÍA5º AANGELILLOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
GEOGRAFÍA2º - 3º - 4ºSURBANOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
MATEMÁTICA2º A - 2º BVALENZUELAVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
MATEMÁTICA4º ABASIGLIOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
MATEMÁTICA5º A - 6º ABRULLOVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
NTICX4º A - 4º BAVAKIÁNVIERNES 21/05/2107:30
VIERNES 06/08/2107:30
VIERNES 29/10/2107:30
EDUCACIÓN FÍSICA4º- 5º - 6º A - 6º BGIARRUSSO - CRESCENTEVIERNES 21/05/2113:00
VIERNES 06/08/2113:00
VIERNES 29/10/2113:00

Comisiones Evaluadoras Pendientes, Equivalencias y Completa Carrera

Los alumnos que hubieran terminado de cursar sexto año y adeuden materias, aparte de las fechas anteriores también podrán rendir en estas dos instancias (con una inscripción previa de quince días):
      • 23/09 al 28/09
      • 24/11 al 27/11